Список форумов ufa.fm ufa.fm
Форум ufa.fm

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стефани Майер

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трилл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Стефани Майер Ответить с цитатой

Сумерки.
Вампирский роман. Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая.
Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…

Новолуние.
Влюбиться в вампира - страшно и романтично...
Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...

Затмение.
Истинная любовь не страшится опасности...
Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга - оборотня Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между "ночными охотниками" и их исконными врагами - оборотнями....

Рассвет.
Четвертая книга романа вышедшая из под пера Стефани.
Юная Белла оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку. Эдвард пытается спасти свою любимую...помощи ей ждать не от кого, семья категорически настроена против ее решения, но помощь приходит неожиданно, от человека, от которого никто не ожидал этого....

Солнце полуночи.
Пятая книга романа вышедшая из под пера Стефани. "Сумерки" от лица Эдварда.
Трилл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую прочесть! Книги оболденные!!!!!!!! Very Happy
Трилл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже запоем читаю))) Не могу оторваться! Very Happy

Сумерки рулят!!!!!!ХD
Молния

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень классные книги!!!!! Последнюю начала читать....И фильм тоже суперский!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksanderII

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Стефани Майер Ответить с цитатой

В один прекрасный ? вечер я обнаружила, что мимо меня проплывает какой-то пласт шумихи.
Я уже давно слышу краем уха "Сумерки", "Сумерки", "Новолуние", "Стефани Майер", но всё никак не обращала внимание. И внезапно я решила выбраться из кокона и выяснить, что за помешательство происходит так же, как было и с Наруто.
Взяла книжку почитать. Читаю.. туго, медленно, с трудом и натягом...
Местами интересно. Местами забавно. Местами невыносимо скучно и натянуто.
Но, думаю, я дочитаю так же как и изучаю Наруто. Не люблю быть в неведении Х
Трилл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же Наруто начала смотреть и читать х)
Цитата:
Местами невыносимо скучно и натянуто.

Ну нинай....Натянутого я там ничего не увидела!!!
Agor75

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Стефани Майер Ответить с цитатой

Я была в отпуске и там на каждом шагу продаются книги Стефани Майер В Москве они стоят в специальной застеклённой тумбе и там было написано что это лидер продаж А ещё девчёнки забегали в магазины спрашивали есть ли такие книги. Вообщем на Сумерки и на продолжение этой саги очень большой спрос
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ufa.fm -> Изба читальня Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: